Präsidium

 

Vorstand

 

Präsident

Gerd Schmitz

 

Tel.: 0 22 32 - 928 8980

Mobil: 0152 – 53 46 48 92

E-Mail: gerdgehe-bruehl@t-online.de

 

 

Erster Vorsitzender

Theo Achnitz

 

Tel.: 0 22 32 - 3 22 88

Mobil: 0163 - 6 15 80 18

E-Mail: t.achnitz@online.de

 

 

 

 

Schatzmeisterin

Birgit Illger

 

Tel.: 0 22 32 - 41 91 06

Mobil: 0173 - 5 12 15 62

E-Mail: birgit.illger-bruehl@t-online.de

 

 

 

 

Geschäftsführerin

Susanne Ackermann

 

Tel.: 0 22 32 - 56 73 94

Mobil: 0157-715 976 26

E-Mail: susanne.1976@web.de

 

 

Organisationsleiterin

Carmen Fuß

 

Tel.: 02235 - 440184

Mobil: 0163 - 6158447

E-Mail: damenhusaren11@aol.com

 

 

erweiterter Vorstand

 

 

Schriftführerin

Susanne Ackermann

 

Tel.: 0157-715 976 26

E-Mail: susanne.1976@web.de

 

 

 

 

 

 

 

 

Präsidentin Damenelferrat

Carmen Fuß

 

Tel.: 0 22 35 - 44 01 84

Mobil: 0163-6 15 84 47

E-Mail: damenhusaren11@aol.com

 

 

 

 

Zeugwartin

Christine Effer-Achnitz

 

Tel.: 0 22 32 - 3 22 88

Mobil: 0160 - 97 55 37 18

E-Mail: christine.effer@online.de

 

 

 

 

Kom. Präsident Herrenelferrat

Erich Josef Fuß

 

Tel.: 02235 - 44 01 84

Mobil: 0163 - 6 15 84 48

E-Mail: ejfuss@aol.com

 

 

 

 

Kommandant Offizierscorps à la suite

Theo Achnitz

 

Tel.: 0 22 32 - 3 22 88

Mobil: 0163 - 6 15 80 18

E-Mail: t.achnitz@online.de

 

 

 

 

Kommandant des Corps / Terminoffizier

Wolfgang Hussing

 

Tel.: 0 22 74 - 93 70 00

Mobil: 0157 - 72 77 34 88

E-Mail: w.hussing@online.de

 

 

 

 

Literat

Walter Breidenbach

 

Tel.: 0 22 32 - 1 26 54

Mobil: 0160 – 7 62 49 36

E-Mail: walter.breidenbach@t-online.de

 

 

 

 

Senatszahlmeister

Wilfried Hägele

 

Tel.: 0 22 32 - 52 46

Mobil: 0172 - 2 11 75 80

E-Mail: Wilfried.Haegele@googlemail.com

 

 

Mitglied im

Druckversion Druckversion | Sitemap
© 1. Gr. Brühler KG Treue Husaren Brühl 1950/55 e.V.